Fauteuil en acajou à accotoirs à enroulement,... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Fauteuil en acajou à accotoirs à enroulement, XIXème s. H : 89,5 cm L : 52 cm P : 56 cm H assise : 41 cm (forte usure aux accotoirs, éclats)
Mes ordres d'achat