Paul ORDNER (1900-1969)

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul ORDNER (1900-1969)
3 Planches au crayon ou lavis rehaussé de gouache: - carrière de Benedetto, 12 x 28 cm - deux combats Sont joints 2 plumes signées de Colombo (Boxeurs)
Mes ordres d'achat