Charles KIFFER (1902-1992)

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Charles KIFFER (1902-1992)
Le boxeur dans son coin (étude pour le portrait de Marcel Thyl) Aquarelle et lavis signé en bas à gauche 60 x 46 cm
Mes ordres d'achat