Saint-Moritz,1948

Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
Saint-Moritz,1948
Diplôme officiel remis à René JEANDEL (7e du relais 4 x 10 kms en ski nordique), signé par Sigfrid EDSTROM, le Président du CIO et le Président du Comité Olympique Suisse Imprimerie Tschurdy et Cie, Saint-Gall 41,5 x 29,5 cm (pliure centrale, menues déchirures marginales, rousseurs)
Mes ordres d'achat