Edouard FRAISSE (1880-1956)

Lot 29
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
Edouard FRAISSE (1880-1956)
L'arrivée au sprint Aquarelle et gouache signée en bas à droite Diamètre: 11,5 cm Est joint le médaillon en bronze signé Fraisse-Demey et réalisé à partir de cette étude Diamètre: 11,6 cm
Mes ordres d'achat