*Lot : - Bonbonnière couverte en porcelaine... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
*Lot : - Bonbonnière couverte en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux sur des branchages, Chine H : 12 D : 23 cm. - Assiette en porcelaine polychrome à décor de poissons dans le goût de la famille verte D : 24,3 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat