*Lot : - Nécessaire à couture en métal doré... - Lot 145 - Kahn & Associés

Lot 145
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 370EUR
*Lot : - Nécessaire à couture en métal doré et verre givré en forme de nid, XIXème s. H : 18,5 L : 21,5 cm. - Boite pour montre de col en bois de placage, XIXème s. H : 3 L : 7,5 P : 9,5 cm. (griffures, usures)
Mes ordres d'achat