*Lot de deux éventails : - Eventail à monture... - Lot 43 - Kahn & Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
*Lot de deux éventails : - Eventail à monture en bois naturel, feuille à décor imprimé polychrome, Japon - Eventail à monture en bois laqué noir et doré, feuille peinte des deux côtés de personnages, Chine (accidents) Dans sa boite rectangulaire en bois laqué noir et doré (éclats)
Mes ordres d'achat