*Trois vases balustres en faïence craquelé... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
*Trois vases balustres en faïence craquelé à décor polychrome de personnages, Chine Nankin H : 20,5-21,5-26,5 cm. (un vase accidenté et restauré)
Mes ordres d'achat