*Pistolet de poche à percussion, canon 4... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
*Pistolet de poche à percussion, canon 4 fausses rayures à la bouche, coffre gravé de volutes et fleurettes, crosse en noyer sculpté à pommeau acier, détente escamotable, XIXème s. L : 12 cm. ( usure, oxydation, catégorie D)
Mes ordres d'achat