Cave à liqueur en placage de ronce, ébène... - Lot 132 - Kahn & Associés

Lot 132
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cave à liqueur en placage de ronce, ébène et marquèterie de laiton, époque Napoléon III H : 27 L : 34 P : 26 cm.
Mes ordres d'achat