Cave à liqueur en placage de ronce, ébène et marquèterie de - Lot 132

Lot 132
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 150EUR
Cave à liqueur en placage de ronce, ébène et marquèterie de laiton, époque Napoléon III H : 27 L : 34 P : 26 cm.