Meuble à hauteur d'appui en bois polychrome ouvrant à deux p - Lot 198

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois polychrome ouvrant à deux portes à décor de femmes dans des médaillons, le dessus et les côtés à décor floral, travail indien H : 122 L : 90 P : 37 cm (accidents, manques)