Lot : - Pied de lampe en opaline bleue,... - Lot 105 - Kahn & Associés

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lot : - Pied de lampe en opaline bleue, monture métal, H : 43 cm. (accidents à la base) - Monture tripode en laiton ajouré, H : 15 D intérieur : 9,5 cm. - Vase tulipe en verre gravé, monture bronze, H : 26,5 cm. - Flacon en verre transparent et rose, H : 16 cm. - Vase en verre à décor émaillé de fleurs, H : 20 cm.
Mes ordres d'achat