*MARIOLLE FILS ébéniste Secrétaire simulant... - Lot 184 - Kahn & Associés

Lot 184
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
*MARIOLLE FILS ébéniste Secrétaire simulant un chiffonnier en bois de placage marqueté de fleurs, plateau marbre, style Louis XV, porte une étiquette au dos H : 120 L : 67 P : 37 cm. (accidents, restaurations, manques de placage, usures, manques de vernis)
Mes ordres d'achat