Albert GOUMAIN Bureau plat en bois de placage,... - Lot 208 - Kahn & Associés

Lot 208
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Albert GOUMAIN Bureau plat en bois de placage, plateau cuir, à quatre tiroirs en ceinture, style Louis XVI H : 73 L : 150 P : 76 cm. (manques de placage et de vernis, tâches)
Mes ordres d'achat