Coffre en bois naturel H : 59 L : 71 P :... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Coffre en bois naturel H : 59 L : 71 P : 47 cm. (usures, accidents, manques)
Mes ordres d'achat