Lot : -Chaise en bois naturel à dossier... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot : -Chaise en bois naturel à dossier ajouré (manques) - Fauteuil en bois naturel, tapisserie aux petits points, style Louis XIII (accidents et usures) - Chaise cabriolet en bois naturel style Louis XV - Bergère cabriolet en bois relaqué gris, style Louis XVI
Mes ordres d'achat