*Pendule squelette en bronze, fronton ornée... - Lot 138 - Kahn & Associés

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
*Pendule squelette en bronze, fronton ornée d'un couple d'oiseaux, cadran émaillé signé Semestre à Noyon, socle rectangulaire en marbre noir, style Louis XVI H : 47 cm. (accidents, petits éclats au marbre)
Mes ordres d'achat