* St CLEMENT - GIEN - Vase en faïence à... - Lot 49 - Kahn & Associés

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
* St CLEMENT - GIEN - Vase en faïence à quatre anses, H : 37,5 cm. - Bannette en faïence à décor à la corne d'abondance (éclats à la bordure). - Pied de lampe en faïence de Gien, monture en métal
Mes ordres d'achat