GOLAY FILS STAHL Genève Bracelet articulé... - Lot 56 - Kahn & Associés

Lot 56
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 17 000EUR
GOLAY FILS STAHL Genève Bracelet articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement serti d’une ligne de diamants baguettes, ronds taillés en huit-huit et certains plus importants ronds de taille brillant alternés, la chainette de sécurité en or gris 750 millièmes. (Légèrement faussé) Signé. Longueur : 16,8 cm Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat