Broche pouvant former deux clips de revers... - Lot 55 - Kahn & Associés

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Broche pouvant former deux clips de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de noeud entièrement sertie de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit et de taille brillant. Longueur : 5,8 cm Hauteur : 4,8 cm Poids brut : 46,2 g.
Mes ordres d'achat