Jules LELEU (1883-1961) Paire de bergères... - Lot 105 - Kahn & Associés

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules LELEU (1883-1961) Paire de bergères en hêtre garnie de cuir passepoilé vieux rose, estampillée au pied H : 85 L : 69 P : 80 cm. (usures, garniture non d'origine, une garniture insolée)
Mes ordres d'achat