C. BECHSTEIN Piano demi queue modèle B-208... - Lot 102 - Kahn & Associés

Lot 102
Estimation :
25000 - 30000 EUR
C. BECHSTEIN Piano demi queue modèle B-208 en laque noire verni polyester numéroté 185639 sur la table d’harmonie, pieds gaines H : 102 P : 208 L : 153 cm. Pds : 379 kg. (très bon état général, légères rayures, petits éclats à la laque) Facture de mars 2000 On y joint un tabouret de piano.
Mes ordres d'achat