FLANDRES, AUDENARDE Scène de chasse Fragment... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
FLANDRES, AUDENARDE Scène de chasse Fragment de tapisserie en laine et soie, la bordure à décor de vases fleuris et personnages. Epoque début du XVIIe siècle. 224 x 219 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat