*Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
*Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un quartz de couleur cognac, la monture gravée à décor d’agrafes.
Travail Italien du XIXe siècle.
(Traces d’oxydation).
Hauteur : 5,8 cm
Poids brut : 48 g
Mes ordres d'achat