*Broche en ors 750 millièmes de plusieurs... - Lot 11 - Kahn & Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
*Broche en ors 750 millièmes de plusieurs tons à décor de feuillages et fleurettes ornée de petites turquoises cabochon ou composition et de citrines de forme ovale, celle du centre plus importante.
Travail du XIXe siècle.
(Transformations et petites traces de réparation).
Hauteur : 5,5 cm
Poids brut : 22,4 g
Mes ordres d'achat