Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Le village,... - Lot 73 - Kahn & Associés

Lot 73
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 38 000EUR
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Le village, 1947. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, porte un titre et une datation sur le châssis. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat