*Pendentif ovale en or jaune bas titre (ET)... - Lot 25 - Kahn & Associés

Lot 25
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
*Pendentif ovale en or jaune bas titre (ET) orné d’une importante citrine dans un entourage de motifs géométriques émaillés bleu, noir et rouge. Hauteur avec bélière : 63 mm Longueur : 42,5 mm Poids brut : 36,7 g
Mes ordres d'achat