*Collier draperie de style étrusque en or... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
*Collier draperie de style étrusque en or jaune 750 millièmes orné de motifs fleurettes en chute alternés de motifs ornés de cabochons de turquoise.
Travail étranger.
Longueur : environ 40 cm
Poids brut : 171,6 g
Mes ordres d'achat