*Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
*Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un camée agate figurant une fée en buste de profil.
(Trace de soudure).
Travail Français du XIXe siècle.
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 61,3 g
Mes ordres d'achat