*Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un camée - Lot 18

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
*Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un camée agate figurant une fée en buste de profil. (Trace de soudure). Travail Français du XIXe siècle. Hauteur : 6 cm Poids brut : 61,3 g