Lot n° 18
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
*Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un camée - Lot 18
*Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’un camée agate figurant une fée en buste de profil.
(Trace de soudure).
Travail Français du XIXe siècle.
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 61,3 g