*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 6 - Kahn & Associés

Lot 6
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire à décor de fleurettes émaillées noires et ornées de petites fleurs rouges. Le fermoir retenant un motif en pampille. Travail étranger du XIXe siècle. (Bosses - Accidents). Longueur : 18 cm environ. Largeur : 2 cm Poids brut : 52,6 g
Mes ordres d'achat