Lot n° 45
Estimation :
400 - 600
: 1 800EUR
*BOUCHERON - Lot 45
*BOUCHERON
Clip de revers en or jaune 750 millièmes orné au centre d’une citrine de forme ronde dans des entourages de coraux stylisés.
Signé.
(Accidents aux épingles, réparation).
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 46,6 g.