*BOUCHERON - Lot 45

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
*BOUCHERON - Lot 45
*BOUCHERON Clip de revers en or jaune 750 millièmes orné au centre d’une citrine de forme ronde dans des entourages de coraux stylisés. Signé. (Accidents aux épingles, réparation). Hauteur : 4 cm Poids brut : 46,6 g.