*Broche en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 9 900EUR
*Broche en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs entièrement serti de diamants taillés en rose sur clinquant, certains plus importants, les pétales émaillées verts ou noirs. (Légers manques à l’émail, petites traces de réparations). Travail du XIXe siècle. Hauteur : 8,8 cm Poids brut : 60,6 g
Mes ordres d'achat