*Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
*Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée de motifs gravés à décor d’agrafes de feuillages alternés de citrines ovales. Une citrine plus importante au centre. Travail étranger du XIXe siècle. (Transformation - Trace de soudure à l’étain). Longueur : 60 mm Largeur : 40 mm Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat