*Broche fleur trembleuse en argent 925 millièmes... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
*Broche fleur trembleuse en argent 925 millièmes entièrement sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important et des diamants taillés en rose, l’épingle en or jaune 750 millièmes.
Travail Français du XIXe siècle.
(Manque un diamant taillé en rose).
Hauteur : environ 86 mm
Poids brut : 32,8 g
Mes ordres d'achat