Lot : - Boîte cylindrique en métal ornée... - Lot 77 - Kahn & Associés

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lot : - Boîte cylindrique en métal ornée de cabochons de cornaline et perles turquoise. Chine, fin XIXe siècle. H : 10 D : 7,5 cm. (enfoncements) - Boîte cylindrique en argent à décor en cloisonné, émaillé, orné de cabochons de pierres dures et d'un bracelet en jade gravé de Taotié. Chine, XIXe siècle. H : 8 D : 9 cm.
Mes ordres d'achat