*Bracelet ceinture en or jaune 750 millièmes... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
*Bracelet ceinture en or jaune 750 millièmes tissé, coulissant sous un motif simulant une boucle partiellement émaillée noire, ornée de demi-perles.
XIXe siècle.
Largeur du bracelet : 26,2 mm
Poids brut : 68,2 g
Avec un écrin.
Mes ordres d'achat