*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Kahn & Associés

Lot 32
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 6 300EUR
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé, le corps et la tête partiellement sertis de pierres vertes, certaines d’imitation et de diamants taillés en roses. (Egrisures et manque un diamant). Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 83,5 g
Mes ordres d'achat