*Bracelet souple en or jaune bas titre (ET)... - Lot 27 - Kahn & Associés

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
*Bracelet souple en or jaune bas titre (ET) figurant un serpent enroulé, la tête ornée d’un diamant poire de taille ancienne, les yeux sertis de pierres vertes.
(Egrisures).
Travail du XIXe siècle.
Poids brut : 32,1 g
Mes ordres d'achat