*Broche en en jaune 750 millièmes de forme ovale ornée au ce - Lot 8

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 4 800EUR
*Broche en en jaune 750 millièmes de forme ovale ornée au centre d’un camée agate figurant une fée en buste de profil dans un entourage de frise grecque émaillé rouge et blanc. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 5,7cm Poids brut : 33,2 g