*Bracelet rigide et articulé ouvrant en or... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
*Bracelet rigide et articulé ouvrant en or jaune 750 millièmes encerclé d’un motif serpent émaillé vert, la tête ornée d’un diamant taillé en rose, les yeux sertis de pierres rouges.
Travail Français du XIXe siècle.
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 86,6 g
Mes ordres d'achat