*Bague en platine 850 millièmes décorée au... - Lot 51 - Kahn & Associés

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
*Bague en platine 850 millièmes décorée au centre d’un motif de forme rectangulaire à pans coupés ajouré entièrement serti de diamants ronds, de diamants taillés en huit-huit et de taille ancienne, trois au centre plus importants. (Transformation). Tour de doigt : 57. Longueur : 42,5 mm Largeur : 17,5 mm Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat