*Bague boule en or 750 millièmes ornée d’un... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
*Bague boule en or 750 millièmes ornée d’un pavage de diamants ronds de taille brillant entre deux motifs arrondis serties de deux lignes de petits diamants en chute. Travail Français. Tour de doigt : 52/53. Diamètre boucle : 19 mm Largeur totale : 42,5 mm Poids brut : 24,5 g
Mes ordres d'achat