Lot n° 48
Estimation :
300 - 500
: 2 700EUR
*Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’une aigue - Lot 48
*Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’une aigue-marine rectangulaire à pans coupés entre deux motifs cylindriques sertis de petits diamants de taille brillant.
Tour de doigt : 59.
Poids brut : 32,3 g.
(Usures et déformations à l'anneau suite à une mise à grandeur)