*Bracelet articulé ouvrant en or jaune 750... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
1200 - 1800 EUR
*Bracelet articulé ouvrant en or jaune 750 millièmes entièrement gravé,le centre à décor de deux têtes de serpents, l’une sertie de saphirs et diamants, l’autre d’émeraudes et diamants.
(égrisures et accidents à certaines pierres).
Diamètre intérieur : 6,4 cm
Poids brut : 68,4 g
Mes ordres d'achat