*Broche chimère en or jaune 750 millièmes... - Lot 4 - Kahn & Associés

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
*Broche chimère en or jaune 750 millièmes gravé sertie d’un petit diamant coussin de taille ancienne. Travail Français du XIXe siècle. (Trace de soudure au chaton du diamant). Hauteur : 42 mm Longueur : 46,5 mm Poids brut : 27.9 g
Mes ordres d'achat