*Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
80 - 150 EUR
*Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d’une pierre d’imitation de couleur violette.
(Egrisures).
Tour de doigt : 48.
Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat