*Bracelet rigide ouvrant en or 750 millièmes,... - Lot 53 - Kahn & Associés

Lot 53
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
*Bracelet rigide ouvrant en or 750 millièmes, le centre ajouré orné de trois perles de culture et de lignes de diamants ronds et coussin de taille ancienne, quatre plus importants. (Un élément à ressouder, transformation probable). Travail du XIXe siècle. Diamètre intérieur : 6,5 cm Poids brut : 37,2 g
Mes ordres d'achat